大勧め 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2 4013R 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM2-SC-2 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM2-SC-2(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM2)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:2m です。

詳細スペック

  • 長さ2m
  • 結線ストレート
  • 若草色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM2)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(82m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量40g
カルティエ ラブリング 1P【中古】

詳しく見る

中古 ミラーレスカメラ用交換レンズCanon/キャノン EF-S18-200mm F3.5-5.6 ISコンディションランク【B】(商品 No.73-0)
【11日は店内ポイント最大45倍!】【最大2000円OFFクーポン!16日1:59まで】ツェッペリン ZEPPELIN 7676-2 [正規品] メンズ 腕時計 時計【24回金利0%】

大勧め 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2 4013R 【送料無料】アライドテレシス-その他

大勧め 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2 4013R 【送料無料】アライドテレシス-その他

【送料無料】SONY FDR-X3000 デジタル4Kビデオカメラレコーダー アクションカム【在庫目安:僅少】

オリンパス OLYMPUS ED 25mm F1.2 PRO

大勧め 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM2-SC-2 4013R 【送料無料】アライドテレシス-その他

シャネル H2564 J12 クロマティック38mm/D・8P 自動巻【中古】